Программирование     зарегистрируйтесь     Просто стишок...     Ваше отношение к фильму     Мобилочки     Интересности     Книги по черной магии.     Иван Фирсов. Картина     Участники     Уникальные статьи     Как разогнать смартфон?     Форум     Искусство     Фотографирование     Мир Книги     Болталка     Операционные системы     Про девушек, смех и секс...     Бесплатные ресурсы для web-дизайнеров     Юмор     Поиск     Компьютер     Связанный показ баннера     Здоровье     Музыка     Компьютерные игры     Все для сайта...     Все про аккумулятор ноутбука (советы)     Хобби     RE: Редуктор газовый двухступенчатый.     X3: Воссоединение 2.0     гиперссылка     Регистрация     Одноклассников и родственников ищут на другом сайте     Стихи и проза     Спорт     Графика     бывший узник Освенцима-Биркенау     Программы     Активные темы     Сколько полезно съедать шоколада     Правила     Мир кино     Реклама  

ФОРТ(Форум Обороны Русского Творчества)

Объявление

Объявление
[url]prochital.tk[url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто стишок...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сердце стучится в экран,
Пальцы шепчут словами,
Боже, как трудно набрать,
То, что обычно глазами
Вымолвить можешь глазам,
Тем, что напротив…экрана
Где-то с другой стороны
Видят за светом обмана –

Вместо двух точек – глаза,
В нескольких скобках – улыбки.
Чувства дают провода
И расставаний ошибки.

Сердце стучится в экран,
Строчки бегут пред глазами.
Боже, как трудно набрать
Что и не скажешь словами…

+1

2

если честно это я ее уговорил , прислать свои творения сюда .   ноя не знал что она стихи пишет , у нее была другая  тема которая мне понравилась :jumping:

0

3

Отлично  пишешь nataly xxx!!!
Я одно время тоже стихи писал, а потом ... то ли вдохновение пропало, то ли муза отвернулась от меня, но ничего больше не получалось. Теперь стихи я только читаю...

0

4

Стихи просто замечательные!!! Есть еще? Выкладывай!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно